台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第四次變更設計新增工程項目

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第四次變更設計新增工程項目」已於 2023/04/06 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為興玉輝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商興玉輝營造股份有限公司
決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/02
決標日期2023/04/06
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號109CA1005-05
預算金額
底價金額15,800,000 元
總決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興玉輝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→