台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第2次變更

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「台9線316K+575~319K+820(富里至富南段)道路拓寬工程第2次變更」已於 2022/07/12 決標,決標金額 37,100,000 元(約 3,710 萬),得標廠商為興玉輝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商興玉輝營造股份有限公司
決標金額37,100,000 元(約 3,710 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額37,299,670 元(約 3,730 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/02
決標日期2022/07/12
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號109CA1005-02
預算金額37,299,670 元(約 3,730 萬)
底價金額37,280,000 元
總決標金額37,100,000 元(約 3,710 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興玉輝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 37,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→