台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線蘇花公路山區路段改善計畫南澳交控中心、警消廳舍及和仁警消廳舍新建工程(D2標) 第2次變更設計新增工項(不含包

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「台9線蘇花公路山區路段改善計畫南澳交控中心、警消廳舍及和仁警消廳舍新建工程(D2標) 第2次變更設計新增工項(不含包」已於 2020/04/21 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為靖瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商靖瑋營造有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額2,716,109 元(約 272 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/04/21
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號107IA0009002A-02
預算金額2,716,109 元(約 272 萬)
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→