台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台9線242K+592~243K+600萬里溪橋改建工程」第2次變更設計採購案

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「「台9線242K+592~243K+600萬里溪橋改建工程」第2次變更設計採購案」已於 2022/06/07 決標,決標金額 45,654,504 元(約 4,565 萬),得標廠商為瑞鋒營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鋒營造股份有限公司
決標金額45,654,504 元(約 4,565 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/06/07
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號107CA1005-2
預算金額
底價金額45,654,504 元
總決標金額45,654,504 元(約 4,565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鋒營造股份有限公司公司資料↗ 得標 45,654,504 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/25 無法決標公告
  2. 2022/11/04 無法決標公告
  3. 2022/11/11 決標公告 45,654,504 元