台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線287K+000~319K+750道路拓寬工程委託設計、測量及地質探查服務工作

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「台9線287K+000~319K+750道路拓寬工程委託設計、測量及地質探查服務工作」已於 2018/06/07 決標,決標金額 99,510,532 元(約 9,951 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額99,510,532 元(約 9,951 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/07
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號106IA0009107D
預算金額
底價金額
總決標金額99,510,532 元(約 9,951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/03/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2018/06/13 決標公告 99,510,532 元