台9線蘇花公路山區路段改善計畫白米景觀橋橋梁監測委託技術服務工作
交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「台9線蘇花公路山區路段改善計畫白米景觀橋橋梁監測委託技術服務工作」已於 2017/12/08 決標,決標金額 16,622,932 元(約 1,662 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 交通部公路總局蘇花公路改善工程處 |
| 標案編號 | 106IA0009103T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,622,932 元(約 1,662 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人國家實驗研究院公司資料↗ | 得標 | — |
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/12/14 決標公告 16,622,932 元