台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇花改辦公環境清潔維護工作

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「蘇花改辦公環境清潔維護工作」已於 2017/03/29 決標,決標金額 2,196,480 元(約 220 萬),得標廠商為十項企業有限公司。

決標結果
得標廠商十項企業有限公司
決標金額2,196,480 元(約 220 萬)
決標日期2017/03/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/29
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號1060510712
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,196,480 元(約 220 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
十項企業有限公司公司資料↗ 得標 2,196,480 元
光耀企業社公司資料↗ 未得標
祥豪物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
潔虹企業有限公司公司資料↗ 未得標
行志企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/23 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2017/03/14 公開招標公告
  3. 2017/04/05 決標公告 2,196,480 元