台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台9線蘇花公路交控系統工程」第3次變更設計新增工項(含包商利潤、保險、管理費及包商營業稅)

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「「台9線蘇花公路交控系統工程」第3次變更設計新增工項(含包商利潤、保險、管理費及包商營業稅)」已於 2018/03/14 決標,決標金額 11,900,000 元(約 1,190 萬),得標廠商為大同股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司
決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
決標日期2018/03/14
預算金額12,024,211 元(約 1,202 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/20
決標日期2018/03/14
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號103IA0009003F-03
預算金額12,024,211 元(約 1,202 萬)
底價金額11,900,000 元
總決標金額11,900,000 元(約 1,190 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司公司資料↗ 得標 11,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→