台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線蘇花公路仁水隧道新建工程第3次變更設計新增項目

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「台9線蘇花公路仁水隧道新建工程第3次變更設計新增項目」已於 2017/11/28 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額7,483,562 元(約 748 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/28
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號102IA0009304C-03
預算金額7,483,562 元(約 748 萬)
底價金額7,350,000 元
總決標金額7,300,000 元(約 730 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→