台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台9線蘇花公路仁水隧道新建工程第1次變更設計新增項目

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「台9線蘇花公路仁水隧道新建工程第1次變更設計新增項目」已於 2015/08/06 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2015/08/06
預算金額6,669,541 元(約 667 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/08/06
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號101IA0009301C-01
預算金額6,669,541 元(約 667 萬)
底價金額6,200,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→