台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台9線蘇花公路觀音隧道新建工程 」第7次變更設計採購案

交通部公路總局蘇花公路改善工程處辦理「「台9線蘇花公路觀音隧道新建工程 」第7次變更設計採購案」已於 2018/05/22 決標,決標金額 42,249,950 元(約 4,225 萬),得標廠商為工信工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商工信工程股份有限公司
決標金額42,249,950 元(約 4,225 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額42,250,636 元(約 4,225 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/25
決標日期2018/05/22
招標機關交通部公路總局蘇花公路改善工程處
標案編號100IA0009215C-07
預算金額42,250,636 元(約 4,225 萬)
底價金額42,250,636 元
總決標金額42,249,950 元(約 4,225 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工信工程股份有限公司公司資料↗ 得標 42,249,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→