台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西濱快速公路曾文溪橋新建工程(第1次變更預算)

交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處辦理「西濱快速公路曾文溪橋新建工程(第1次變更預算)」已於 2023/05/16 決標,決標金額 26,935,458 元(約 2,694 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)
決標金額26,935,458 元(約 2,694 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額26,935,458 元(約 2,694 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/16
招標機關交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處
標案編號WHS1110601-1
預算金額26,935,458 元(約 2,694 萬)
底價金額
總決標金額26,935,458 元(約 2,694 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司 (Far Eastern General Contractor Inc.)公司資料↗ 得標 26,935,458 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→