台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台1線石牛溪橋改建工程(含代辦電信及自來水管線附掛埋設工程發包)(第3次變更)

交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處辦理「台1線石牛溪橋改建工程(含代辦電信及自來水管線附掛埋設工程發包)(第3次變更)」已於 2022/07/12 決標,決標金額 10,600,955 元(約 1,060 萬),得標廠商為頤達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤達營造股份有限公司
決標金額10,600,955 元(約 1,060 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/12
招標機關交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處
標案編號WHS1081112-3
預算金額
底價金額10,600,955 元
總決標金額10,600,955 元(約 1,060 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,600,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/21 決標公告 10,600,955 元
  2. 2023/02/17 更正決標公告