台9線427K+770~428K+915(大竹-大鳥路段)LED照明工程
交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處辦理「台9線427K+770~428K+915(大竹-大鳥路段)LED照明工程」已於 2019/10/22 決標,決標金額 1,954,000 元(約 195 萬),得標廠商為鶴峻環保設備科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/29 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處 |
| 標案編號 | WHS1080925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,954,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鶴峻環保設備科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,954,000 元 |
| 兆峻興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭東水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/29 決標公告 1,954,000 元