台20乙線3K+420~4K+420拓寬改善工程CC07
交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處辦理「台20乙線3K+420~4K+420拓寬改善工程CC07」已於 2019/03/04 決標,決標金額 2,223,367 元(約 222 萬),得標廠商為榮金營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/03/04 |
| 招標機關 | 交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處 |
| 標案編號 | 1055B02020004C-1 |
| 預算金額 | 2,223,367 元(約 222 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,223,367 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮金營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,223,367 元 |