台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西濱快速公路曾文溪橋段新建工程綜合規劃及環境影響分析(含濕地影響說明)委託服務工作

交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處辦理「西濱快速公路曾文溪橋段新建工程綜合規劃及環境影響分析(含濕地影響說明)委託服務工作」已於 2017/09/18 決標,決標金額 28,449,408 元(約 2,845 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額28,449,408 元(約 2,845 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/18
招標機關交通部公路總局西部濱海公路南區臨時工程處
標案編號06CAWH061001T
預算金額
底價金額
總決標金額28,449,408 元(約 2,845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/20 決標公告 28,449,408 元