台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線及台4線配合桃園國際機場擴建辦理改線委託測量、地質探查及設計工作第1次變更預算新增項目

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「台15線及台4線配合桃園國際機場擴建辦理改線委託測量、地質探查及設計工作第1次變更預算新增項目」已於 2021/08/05 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額9,276,750 元(約 928 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/08/05
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號B108BA0015008C01-1
預算金額9,276,750 元(約 928 萬)
底價金額9,270,000 元
總決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→