台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度西濱北工處第二辦公室辦公廳舍環境清潔維護工作

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「112年度西濱北工處第二辦公室辦公廳舍環境清潔維護工作」已於 2022/11/15 決標,決標金額 914,760 元(約 91 萬),得標廠商為水悅清潔有限公司。

決標結果
得標廠商水悅清潔有限公司
決標金額914,760 元(約 91 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/15
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號112AA0000001Y
預算金額
底價金額987,000 元
總決標金額914,760 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
水悅清潔有限公司公司資料↗ 得標 914,760 元
誼誠環境維護有限公司公司資料↗ 未得標
泳俐物業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/29 決標公告 914,760 元