台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度西濱北工處第二辦公室辦公廳舍環境清潔維護工作

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「111年度西濱北工處第二辦公室辦公廳舍環境清潔維護工作」已於 2021/11/10 決標,決標金額 830,500 元(約 83 萬),得標廠商為誼誠環境維護有限公司。

決標結果
得標廠商誼誠環境維護有限公司
決標金額830,500 元(約 83 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/10
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號111AA0000001Y
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額830,500 元(約 83 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誼誠環境維護有限公司公司資料↗ 得標 830,500 元
特利潔物業管理有限公司公司資料↗ 未得標
潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ 未得標
泳俐物業有限公司公司資料↗ 未得標
水悅清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/19 決標公告 830,500 元