台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡江大橋第2標工程軍方設施遷建工程(第三次變更)

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「淡江大橋第2標工程軍方設施遷建工程(第三次變更)」已於 2022/05/10 決標,決標金額 1,016,589 元(約 102 萬),得標廠商為勝益營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商勝益營造股份有限公司
決標金額1,016,589 元(約 102 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額1,037,657 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/05/10
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號107AAarchi002A-2_CCO3
預算金額1,037,657 元(約 104 萬)
底價金額1,020,000 元
總決標金額1,016,589 元(約 102 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝益營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,016,589 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→