台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡江大橋第2標工程軍方設施遷建工程第一次變更預算(新增項目)

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「淡江大橋第2標工程軍方設施遷建工程第一次變更預算(新增項目)」已於 2021/07/16 決標,決標金額 3,647,305 元(約 365 萬),得標廠商為勝益營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商勝益營造股份有限公司
決標金額3,647,305 元(約 365 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額3,721,604 元(約 372 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
決標日期2021/07/16
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號107AAarchi002A-2CCO01
預算金額3,721,604 元(約 372 萬)
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,647,305 元(約 365 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝益營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,647,305 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→