台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度辦公室清潔勞務承攬工作

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「107年度辦公室清潔勞務承攬工作」已於 2017/11/23 決標,決標金額 379,200 元(約 38 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商台灣身心障礙人福利促進協會
決標金額379,200 元(約 38 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/11/23
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號107AA0000001Y
預算金額
底價金額418,172 元
總決標金額379,200 元(約 38 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 379,200 元
誼誠環境維護有限公司公司資料↗ 未得標
勁勇企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
泳俐物業有限公司公司資料↗ 未得標
巨翰企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/11 決標公告 379,200 元