西濱快速公路白沙屯至南通灣段景觀植栽工程第1次變更設計新增項目議價(變更)
交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「西濱快速公路白沙屯至南通灣段景觀植栽工程第1次變更設計新增項目議價(變更)」已於 2018/03/22 決標,決標金額 334,573 元(約 33 萬),得標廠商為和群園藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/03/22 |
| 招標機關 | 交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處 |
| 標案編號 | 106-559-1 |
| 預算金額 | 342,173 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 334,573 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和群園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 334,573 元 |