台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台61線西湖溪橋及後龍觀海大橋耐震補強工程委託設計服務工作第4次變更預算

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「台61線西湖溪橋及後龍觀海大橋耐震補強工程委託設計服務工作第4次變更預算」已於 2021/05/03 決標,決標金額 18,839,696 元(約 1,884 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額18,839,696 元(約 1,884 萬)
決標日期2021/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/03
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號105-01012-4
預算金額
底價金額
總決標金額18,839,696 元(約 1,884 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→