台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡江大橋及其連絡道路新建工程(第3標)設計委託服務工作第4次新增項目變更契約

交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處辦理「淡江大橋及其連絡道路新建工程(第3標)設計委託服務工作第4次新增項目變更契約」已於 2022/07/13 決標,決標金額 145,500 元(約 15 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額145,500 元(約 15 萬)
決標日期2022/07/13
預算金額149,217 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/07/13
招標機關交通部公路總局西部濱海公路北區臨時工程處
標案編號104AADB0000D8-4
預算金額149,217 元(約 15 萬)
底價金額149,000 元
總決標金額145,500 元(約 15 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 145,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→