台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆火車站都市更新站區遷移計畫」工程細部設計技術服務(第3次變更)

交通部鐵路改建工程局辦理「「基隆火車站都市更新站區遷移計畫」工程細部設計技術服務(第3次變更)」已於 2017/07/25 決標,決標金額 5,040,000 元(約 504 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額5,040,000 元(約 504 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額5,040,000 元(約 504 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/21
決標日期2017/07/25
招標機關交通部鐵路改建工程局
標案編號99BZ004-CCO-03
預算金額5,040,000 元(約 504 萬)
底價金額5,040,000 元
總決標金額5,040,000 元(約 504 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→