台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺鐵捷運化-潮州計畫細部設計接續技術服務」第9次契約變更

交通部鐵路改建工程局辦理「「臺鐵捷運化-潮州計畫細部設計接續技術服務」第9次契約變更」已於 2016/10/20 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
決標日期2016/10/20
預算金額3,028,582 元(約 303 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/10/20
招標機關交通部鐵路改建工程局
標案編號98BZ065-CCO-09
預算金額3,028,582 元(約 303 萬)
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→