台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺鐵捷運化-高雄市區鐵路地下化計畫環境監測服務第4次契約變更

交通部鐵路改建工程局辦理「臺鐵捷運化-高雄市區鐵路地下化計畫環境監測服務第4次契約變更」已於 2015/07/28 決標,決標金額 970,114 元(約 97 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額970,114 元(約 97 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額970,114 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/19
決標日期2015/07/28
招標機關交通部鐵路改建工程局
標案編號95BZ088-CCO-04
預算金額970,114 元(約 97 萬)
底價金額970,114 元
總決標金額970,114 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 970,114 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→