台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ACL212標高雄車站段地下化(明挖覆蓋)工程第6次契約變更

交通部鐵路改建工程局辦理「ACL212標高雄車站段地下化(明挖覆蓋)工程第6次契約變更」已於 2015/05/29 決標,得標廠商為榮工工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
招標機關交通部鐵路改建工程局
標案編號100BX015-CCO-06
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 決標公告
  2. 2015/06/01 更正決標公告