台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

處本部辦公廳舍租用

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「處本部辦公廳舍租用」已於 2017/05/24 決標,決標金額 2,018,000 元(約 202 萬),得標廠商為國防部福利事業管理處。

決標結果
得標廠商國防部福利事業管理處
決標金額2,018,000 元(約 202 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額2,034,960 元(約 203 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/24
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號106-F-Y-007
預算金額2,034,960 元(約 203 萬)
底價金額2,020,000 元
總決標金額2,018,000 元(約 202 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部福利事業管理處公司資料↗ 得標 2,018,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→