台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處105年年終業務檢討餐會委外服務

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「本處105年年終業務檢討餐會委外服務」已於 2017/01/06 決標,決標金額 207,480 元(約 21 萬),得標廠商為豪記飲食店。

決標結果
得標廠商豪記飲食店
決標金額207,480 元(約 21 萬)
決標日期2017/01/06
預算金額209,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2017/01/06
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號106-F-Y-001
預算金額209,000 元(約 21 萬)
底價金額207,480 元
總決標金額207,480 元(約 21 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪記飲食店公司資料↗ 得標 207,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→