台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年本處服務人員勞務委外服務(機電標)

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「106年本處服務人員勞務委外服務(機電標)」已於 2016/11/29 決標,決標金額 7,651,338 元(約 765 萬),得標廠商為亞懋國際有限公司。

決標結果
得標廠商亞懋國際有限公司
決標金額7,651,338 元(約 765 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/29
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號105-D-Z-016
預算金額
底價金額7,691,254 元
總決標金額7,651,338 元(約 765 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞懋國際有限公司公司資料↗ 得標 7,651,338 元
福騰顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/16 公開招標公告
  2. 2016/11/17 公開招標更正公告
  3. 2016/12/02 決標公告 7,651,338 元