台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部公路總局補助自行車服務設施-員林車站自行車友善設施增設工程

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「交通部公路總局補助自行車服務設施-員林車站自行車友善設施增設工程」已於 2016/12/01 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為浩業營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商浩業營造工程有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/12/01
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號105-B-X-015
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩業營造工程有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/11/23 無法決標公告
  4. 2016/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/12/06 決標公告 650,000 元