台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路機房及資訊設備軟硬體維護

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「網路機房及資訊設備軟硬體維護」已於 2016/04/08 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/12
決標日期2016/04/08
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號105-A-Z-003
預算金額
底價金額1,253,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,240,000 元
浚新電腦資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬億商業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/25 公開招標公告
  2. 2016/04/12 決標公告 1,240,000 元