台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年本處服務人員勞務委外服務(機電標)

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「105年本處服務人員勞務委外服務(機電標)」已於 2015/11/24 決標,決標金額 7,667,465 元(約 767 萬),得標廠商為聯海服務有限公司。

決標結果
得標廠商聯海服務有限公司
決標金額7,667,465 元(約 767 萬)
決標日期2015/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/24
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號104-D-Z-019
預算金額
底價金額7,707,092 元
總決標金額7,667,465 元(約 767 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯海服務有限公司公司資料↗ 得標 7,667,465 元
達一企業有限公司公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/13 公開招標公告
  2. 2015/11/25 決標公告 7,667,465 元