台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年本處服務人員勞務委外服務(工務標)

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「105年本處服務人員勞務委外服務(工務標)」已於 2015/11/11 決標,決標金額 7,438,725 元(約 744 萬),得標廠商為亞懋國際有限公司。

決標結果
得標廠商亞懋國際有限公司
決標金額7,438,725 元(約 744 萬)
決標日期2015/11/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/11
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號104-B-Z-017
預算金額
底價金額7,488,419 元
總決標金額7,438,725 元(約 744 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞懋國際有限公司公司資料↗ 得標 7,438,725 元
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
柏宇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 公開招標公告
  2. 2015/11/16 決標公告 7,438,725 元