台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路機房及資訊設備軟硬體維護(第1次變更)

交通部鐵路改建工程局中部工程處辦理「網路機房及資訊設備軟硬體維護(第1次變更)」已於 2015/04/16 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商延宇資訊股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額1,376,978 元(約 138 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/16
招標機關交通部鐵路改建工程局中部工程處
標案編號103-F-Z-005-1
預算金額1,376,978 元(約 138 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
延宇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→