台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「潮州修正計畫-屏北鐵路高架化工程委託細部設計及施工監造技術服務」第7次契約變更

交通部鐵路改建工程局南部工程處辦理「「潮州修正計畫-屏北鐵路高架化工程委託細部設計及施工監造技術服務」第7次契約變更」已於 2017/07/25 決標,決標金額 650,672 元(約 65 萬),得標廠商為林同棪工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商林同棪工程顧問股份有限公司
決標金額650,672 元(約 65 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額958,251 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/11
決標日期2017/07/25
招標機關交通部鐵路改建工程局南部工程處
標案編號98BZ051-CCO-07
預算金額958,251 元(約 96 萬)
底價金額650,672 元
總決標金額650,672 元(約 65 萬)
較預算節省約 32%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 650,672 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→