台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「FCL711Z-B標左營、內惟車站及隧道(含一般機電)接續工程」第1次契約變更

交通部鐵路改建工程局南部工程處辦理「「FCL711Z-B標左營、內惟車站及隧道(含一般機電)接續工程」第1次契約變更」已於 2018/02/12 決標,決標金額 18,315,552 元(約 1,832 萬),得標廠商為安倉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商安倉營造股份有限公司
決標金額18,315,552 元(約 1,832 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額18,415,552 元(約 1,842 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
決標日期2018/02/12
招標機關交通部鐵路改建工程局南部工程處
標案編號106BX002-CCO-01
預算金額18,415,552 元(約 1,842 萬)
底價金額18,315,552 元
總決標金額18,315,552 元(約 1,832 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安倉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 18,315,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→