台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設計畫」潮枋段土建及一般機電工程環境監測技術服務第1次契約變更

交通部鐵路改建工程局南部工程處辦理「「臺鐵南迴鐵路臺東潮州段電氣化工程建設計畫」潮枋段土建及一般機電工程環境監測技術服務第1次契約變更」已於 2018/03/23 決標,決標金額 8,175,532 元(約 818 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾奕康工程顧問股份有限公司
決標金額8,175,532 元(約 818 萬)
決標日期2018/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/23
招標機關交通部鐵路改建工程局南部工程處
標案編號103KZ028-CCO-01
預算金額
底價金額
總決標金額8,175,532 元(約 818 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→