台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「S411A標臨時軌及永久軌號誌聯鎖設備工程」第2次契約變更

交通部鐵路改建工程局南部工程處辦理「「S411A標臨時軌及永久軌號誌聯鎖設備工程」第2次契約變更」已於 2017/07/06 決標,決標金額 1,520,168 元(約 152 萬),得標廠商為日商京三製作所股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商日商京三製作所股份有限公司台灣分公司
決標金額1,520,168 元(約 152 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額1,600,137 元(約 160 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/06
招標機關交通部鐵路改建工程局南部工程處
標案編號102CX007-CCO-02
預算金額1,600,137 元(約 160 萬)
底價金額1,520,168 元
總決標金額1,520,168 元(約 152 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商京三製作所股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,520,168 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→