台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

列車銷售行動裝置、POS系統及監視系統維護 ﹙110年12月25日至111年5月31日﹚

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「列車銷售行動裝置、POS系統及監視系統維護 ﹙110年12月25日至111年5月31日﹚」已於 2022/10/26 決標,決標金額 3,286,000 元(約 329 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額3,286,000 元(約 329 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1111012
預算金額
底價金額3,303,410 元
總決標金額3,286,000 元(約 329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 3,286,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→