台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度瓦楞紙箱

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「111年度瓦楞紙箱」已於 2023/07/12 決標,決標金額 8,532,281 元(約 853 萬),得標廠商為正隆股份有限公司燕巢廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司燕巢廠
決標金額8,532,281 元(約 853 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額8,532,281 元(約 853 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/18
決標日期2023/07/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1110512-1
預算金額8,532,281 元(約 853 萬)
底價金額
總決標金額8,532,281 元(約 853 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司燕巢廠公司資料↗ 得標 8,532,281 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→