台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度上下四格、一體成型紙餐盒兩款

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「111年度上下四格、一體成型紙餐盒兩款」已於 2023/04/12 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為文賀實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商文賀實業股份有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/17
決標日期2023/04/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1110427-1
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文賀實業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→