台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄鐵路餐廳辦理廚房廢棄物委託清運案

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「高雄鐵路餐廳辦理廚房廢棄物委託清運案」已於 2023/05/02 決標,決標金額 201,600 元(約 20 萬),得標廠商為群治環保股份有限公司。

決標結果
得標廠商群治環保股份有限公司
決標金額201,600 元(約 20 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額201,600 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/05/02
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1100707-1
預算金額201,600 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額201,600 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群治環保股份有限公司公司資料↗ 得標 201,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→