台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度台鐵便當餐巾紙及臺鐵EMU3000型城際列車餐巾紙

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「110-111年度台鐵便當餐巾紙及臺鐵EMU3000型城際列車餐巾紙」已於 2023/07/21 決標,決標金額 1,081,332 元(約 108 萬),得標廠商為永豐餘消費品實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商永豐餘消費品實業股份有限公司
決標金額1,081,332 元(約 108 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/07/21
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1100625-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,081,332 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐餘消費品實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,081,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→