台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建置七堵餐務室符合HACCP廚房委託規劃設計及監造案契約變更

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「建置七堵餐務室符合HACCP廚房委託規劃設計及監造案契約變更」已於 2021/07/26 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為楊國豪建築師事務所。

決標結果
得標廠商楊國豪建築師事務所
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2021/07/26
預算金額2,421,906 元(約 242 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/27
決標日期2021/07/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1090828-1
預算金額2,421,906 元(約 242 萬)
底價金額2,420,000 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊國豪建築師事務所公司資料↗ 得標 2,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→