台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度八角木質餐盒

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「109年度八角木質餐盒」已於 2021/10/01 決標,決標金額 7,938,000 元(約 794 萬),得標廠商為森旺盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商森旺盛企業股份有限公司
決標金額7,938,000 元(約 794 萬)
決標日期2021/10/01
預算金額7,938,000 元(約 794 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/05
決標日期2021/10/01
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1090810-1
預算金額7,938,000 元(約 794 萬)
底價金額
總決標金額7,938,000 元(約 794 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森旺盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,938,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→