台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度冷凍帶骨里肌豬排

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「109年度冷凍帶骨里肌豬排」已於 2020/10/27 決標,決標金額 53,361,000 元(約 5,336 萬),得標廠商為復進企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商復進企業股份有限公司
決標金額53,361,000 元(約 5,336 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額53,361,000 元(約 5,336 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/27
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1080911-1
預算金額53,361,000 元(約 5,336 萬)
底價金額
總決標金額53,361,000 元(約 5,336 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
復進企業股份有限公司公司資料↗ 得標 21,321,000 元
嘉一香食品股份有限公司公司資料↗ 得標 32,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→