台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工作站60元排骨飯盒132,000份、80元排骨飯盒80,000份、100元排骨飯盒2,000份

交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所辦理「臺東工作站60元排骨飯盒132,000份、80元排骨飯盒80,000份、100元排骨飯盒2,000份」已於 2015/05/15 決標,決標金額 2,785,860 元(約 279 萬),得標廠商為台東龍港餐飲有限公司。

決標結果
得標廠商台東龍港餐飲有限公司
決標金額2,785,860 元(約 279 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額2,785,860 元(約 279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/05/15
招標機關交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所
標案編號RAY1021126-1
預算金額2,785,860 元(約 279 萬)
底價金額
總決標金額2,785,860 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台東龍港餐飲有限公司公司資料↗ 得標 2,785,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→